Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 16
Licitações: 19
Cesto
cristal, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 26 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 16
Licitações: 19