Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 17
Prato de aperitivos
cristal, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 37 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 17