Antiguidades, Artigos de Decoração e Colecionismo
Leilão: 1765 | Lotes: 0
Número Lote: 34
Tacho e frigideira
metais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 28 x 32 cm
Leilão: 1765 | Lotes: 0
Número Lote: 34