Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 11
Parte de serviço de chá
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, duas chávenas partidas e coladas, falta da tampa do açucareiro. Dim. - 25 cm