Número Lote: 12

Cachepot

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Flores", pintada À mão, séc. XX, marcada. Dim. - 14 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Cachepot