Número Lote: 16

Cachepot

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada "Flores", pintado à mão, marcado, séc. XX. Dim. - 16 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Cachepot