Número Lote: 19

Jarra de grandes dimensões

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Magnólia", séc. XX, marcada. Dim. - 47 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Jarra de grandes dimensões