Número Lote: 25

Prato oitavado

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Magnólia", séc. XX, marcada. Dim. - 31 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Prato oitavado