Leilão a Decorrer
Termina Hoje
Leilão: 8187 | Lotes: 51
Termina a partir das 22h00m
Termina Hoje
Leilão: 8187 | Lotes: 51
Termina a partir das 22h00m
Lance atual0
Lance atual0
Lance atual0
Lance atual0
Lance atual0
Número Lote: 7
barro e gesso, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 58 cm
Lance atual0
Número Lote: 8
madeira e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23x21x12 cm
Lance atual10
Número Lote: 11
acrílico sobre platex, séc. XX, picos de acidez, faltas e defeitos. Dim. - 16x20 cm
Lance atual0
Número Lote: 13
metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 31 cm
Lance atual11
Número Lote: 14
madeira e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm (maior)
Lance atual0
Número Lote: 15
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, Col. Philae, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm
Lance atual0
Número Lote: 17
forrados em folha de metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 39 x 29 cm (maior)
Lance atual0
Número Lote: 18
madeira, aplicações em metal, composto por dois corpos, portas de vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 220 x 190 x 55 cm
Lance atual0
Número Lote: 19
técnica mista sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 26 cm
Lance atual0
Número Lote: 20
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.Dim. - 29 x 29 cm
Lance atual0
Número Lote: 21
técnica mista sobre papel, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 21 cm
Lance atual0
Número Lote: 22
gravura colorida sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 34 x 23 cm
Lance atual0
Número Lote: 23
Lance atual0
Número Lote: 24
metal fundido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10,5 cm
Lance atual18
Número Lote: 25
metal fundido, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 9 cm
Lance atual0