Leilão a Decorrer
Termina Hoje
Leilão: 8182 | Lotes: 50
Termina a partir das 22h00m
Termina Hoje
Leilão: 8182 | Lotes: 50
Termina a partir das 22h00m
Número Lote: 1
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim.- 192x100x53 cm
Lance atual0
Número Lote: 4
estrutura em madeira, estofos em tecido, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 44 x 39 cm
Lance atual0
Número Lote: 5
Lance atual0
Número Lote: 6
estrutura em madeira, estofado em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 99x61x50 cm
Lance atual0
Número Lote: 7
madeira, ferragens em metal, tampo em mármore, séc. XX, mármore partido e descolado, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 177x100x47 cm
Lance atual40
Número Lote: 8
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 106x68x40 cm
Lance atual20
Número Lote: 10
Lance atual0
Número Lote: 11
Lance atual0
Número Lote: 13
madeira entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 38x49x49 cm
Lance atual0
Número Lote: 14
madeira pintada, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 60x45x35 cm
Lance atual0
Número Lote: 15
madeira escurecida, séc. XX, defeitos, xilófagos. Dim. - 76x65x42 cm
Lance atual0
Número Lote: 16
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 55x47x30 cm
Lance atual0
Número Lote: 17
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 46x24x26 cm
Lance atual15
Número Lote: 18
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xiófagos. Dim. - 55x60x36 cm
Lance atual0
Número Lote: 19
Lance atual0
Número Lote: 20
madeira, decoração com "laça", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 93x36x36 cm
Lance atual20
Número Lote: 21
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 74x50x22 cm
Lance atual0
Número Lote: 22
madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 102x66x24 cm
Lance atual0
Número Lote: 23
madeira escurecida, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 78x56x36 cm
Lance atual0
Número Lote: 24
Lance atual0
Número Lote: 25
madeira, puxador em metal, tampo em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insecots xilófagos. Dim. - 84x125x36 cm
Lance atual0