Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 3
Chávena com pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XIX/XX, marcas diversas, sinais de uso. DIm. - 6 x 13cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 3