Número Lote: 31

PLAYERS NAVY OUT

CIGARRETES MEDIUM

Caixa em folha litografada para a marca de cigarros Navy Cut fabricada pela John Player & Sons, em Nottingham, Inglaterra, 50 unidades, marcada no interior, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 15 x 11 x 1,5 cm