Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 15
Tapete de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, faltas e defeitos, restauros. Dim. - 175 x 110 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 15