Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 13
Par de castiçais
folha de metal, base em madeira, folhas policromadas a verde, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 13