Leilão a Decorrer
Termina Hoje
Leilão: 8236 | Lotes: 30
Livros
Termina a partir das 22h01m
Número Lote: 1
Porto Editora, 2012, 1ª edição, 287 págs., il.
Lance atual0
Número Lote: 2
Charlotte Seeling, 1900-1999, Konemann, 2000, com assinatura manuscrita na folha de rosto, 655 págs., il.
Lance atual10
Número Lote: 3
Porto Editora, 2014, 1ª edição, 406 págs., il.
Lance atual0
Número Lote: 4
Manuel Alegre, Ilustrações José Rodrigues, 2005, 149 págs., il.
Lance atual12
Lance atual10
Número Lote: 7
Julio Pomar, Prefácio de João Lobo Antunes, 2003, 164 págs., il.
Lance atual10
Número Lote: 8
Caminho, ALberto Bemfeita, 2003, 141 págs., il.
Lance atual10
Lance atual0
Número Lote: 10
Peter Gossel, Gabriele Leuthauser, Taschen, 1991, 432 págs., il.
Lance atual14
Número Lote: 11
Miguel Sousa Tavares, Martim Sousa Tavares, Oficina do Livro, 2010, 1ª edição, 120 págs., il.
Lance atual0
Lance atual10
Número Lote: 13
Maria Isabel de Vasconcelos Cabral, Verbo, 1999, 153 págs., il.
Lance atual14
Número Lote: 14
António Gedeão, Edições João Sá da Costa, 1997, 213 págs., il.
Lance atual10
Lance atual0
Lance atual23
Lance atual20
Lance atual0
Número Lote: 20
poema de Vasco Graça Moura, aguarelas de Mário Botas, Direcção gráfica de Armando Alves, Edições ASA, 2000, 1ª edição, 95 págs., il.
Lance atual13
Número Lote: 21
Eduardo Prado Coelho, Guerra & Paz, 2006, 162 págs., il.
Lance atual10
Lance atual16
Número Lote: 23
Agustina Bessa-Luis, Quetzal Editores, Fotografias de Jorge Correia Santos, 2002, 154 págs., il.
Lance atual0
Número Lote: 24
Fotobiografias Século XX Direcção de Joaquim Vieira, 2009, 200 págs., il.
Lance atual0
Número Lote: 25
Uma vida de poeta, Caminho, 2010, 1ª edição, 217 págs., il.
Lance atual0