Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 2
Moldura oval
em perfil de latão com espelho (partido) medidas: 71X51 cm, faltas e defeitos.
Número Lote: 16
2 molduras
1 moldura em material composto, pintado dourada, com rosas bordadas fundo verde.
1 moldura em madeira pintada de verde com vidro partido com estampa, faltas e defeitos, medidas: 39X32cm.
Número Lote: 21
Pote com tampa
faiança Outeiro, (Águeda, Portugal) pintado a mão, medidas:45X23 cm, faltas e defeitos.