Leilão: 1276 | Lotes: 2
Número Lote: 28
«Paisagem do Douro» - CARLOS CARNEIRO (1900-1971)
impressão colorida sobre papel, assinatura impressa e datada de 1967. Dim. - 43 x 53 cm
Número Lote: 44
«Sem título» - NUNO SAN-PAYO
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1988, sinais de uso. Dim. - 42 x 55 cm