Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 2
Par de castiçais, três copos, dois pires e quatro cálices
vidro e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. DIm. - 15 cm (maior)
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 2