Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 9
Cinco carrinhos de colecção
em caixa original, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 x 15 x 9 cm (caixa)
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 9