Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 1
Duas caixas de pó de arroz
metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8.5 cm (maior)
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 1