Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 20
CECÍLIA DE SOUSA - NASC. 1937 - Prato
barro vidrado, decoração policromada "Geométrico", assinado no verso. Dim. - 18 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 20