Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 15
Tocheiro adaptado a candeeiro
madeira policromada e torneada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 15