Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 21
Lote diverso
metal e metal relevado, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 21