Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 4
Pote, duas caixas e sete pratos de molho
porcelana e faiança, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 4