Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 19
Lote de bases para medalhas
metal amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 x 6,5 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 19