Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 24
Lote diverso de Arte Sacra
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso, um com vidro partido. Dim. - 20 x 17 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 24