Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 22
Dois encostadores de livros (Pedra)
séc. XX, sinais de uso, uma com esbeiçadela. Dim. - 13 x 10 x 9 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 22