Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 45
Despeja-bolsos
pele com gravações a dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 2,5 x 23,5 x 18 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 45