Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 2
Lote de bijuterias
metais e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 5.5 cm (maior)
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 2