Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 6
Marinha
gravura sobre papel, numerada XXXVIII, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 8 cm (mancha)
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 6