Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 13
Dois pires e chávena
barro vidrado e policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm (pires)
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 13