Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 5
Base de galheteiro e sete pires
madeira, metal e porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1123 | Lotes: 12
Número Lote: 5