Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 46
Três pastas diversas
couro com gravações a dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 37 x 27 cm (a maior)
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 46