Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 32
Três caixas de toucador
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 x 7 cm (a maior)
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 32