Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 18
Sete colheres de chá
alpaca com relevo, séc. XX, marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 18