Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 33
Conjunto de secretária
couro com gravações a dourado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 35 x 50 cm
Leilão: 1368 | Lotes: 30
Número Lote: 33