Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 37
Pássaros
par de placas em porcelana policromada, séc. XX, emolduradas, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 8 cm (placas)
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 37