Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 15
Molde
molde em gesso, composto por duas placas, marcado, séc. XX, defeitos. Dim. - 39 x 27 x 6,5 cm.
Leilão: 1313 | Lotes: 17
Número Lote: 15