Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 6
Lote de fivelas e bijuterias
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 11 x 4 cm (maior)
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 6