Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 3
Lote de molduras diversas
materiais e dimensões diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 x 30 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 3