Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 33
Caixa e porta cartões
estanho com Armas monogramadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 2 x 17 x 11 cm
Leilão: 1267 | Lotes: 35
Número Lote: 33