Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 8
Paisagem com casario
aguarela sobre papel, assinado e datado de 1994, picos de acidez. Dim. - 21 x 28 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 8