Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 10
Tapeçaria de suspensão
fio de lã, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 78 x 68 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 10