Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 16
Conjunto de taças e copos
vidro e vidro colorido, composto por: 10 copos de licor, 3 copos de pé diversos e 6 taças, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)