Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 26
Par de peanhas Anjos
peanha em madeira entalhada e dourada, anjo em gesso, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 81 x 22 x 35 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 26