Leilão: 1268 | Lotes: 39

Número Lote: 26

Par de peanhas Anjos

peanha em madeira entalhada e dourada, anjo em gesso, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 81 x 22 x 35 cm