Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 30
Pinto Balsemão - Caricatura
escultura em barro policromado e vidrado, assinada e datada de 1985, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 30