Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 32
Licitações: 19
Caricatura
escultura em barro policromado, séc. XX, marcada ARTE BORDALO CALDAS, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 32
Licitações: 19