Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 29
Cinzeiro
metal esmaltado, decoração cloisonné, policromado, séc. XX, China, marca da Fábrica "JINGFA", sinais de uso. Dim. - 7 x 11 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 29