Leilão: 1269 | Lotes: 23

Número Lote: 29

Cinzeiro

metal esmaltado, decoração cloisonné, policromado, séc. XX, China, marca da Fábrica "JINGFA", sinais de uso. Dim. - 7 x 11 cm