Número Lote: 36

LUÍSA CORREIA NOGUEIRA - NASC. 1945 - Sem título

serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1990, numerada 313/1500, não emoldurada. Dim. - 18 x 11 cm (mancha)