Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 48
Paisagens
aguarela sobre papel, séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 36 x 25 cm
Leilão: 1268 | Lotes: 39
Número Lote: 48